17 апреля 2016 г.

С благодарностью и любовью.


   
Группа "Новый взгляд" отметила свой 5-й день рождения. Выражаем благодарность всем, кто был с нами за радость общения, поздравления, за опыт, силу и надежду. Очень приятно общаться с людьми близкими по духу. В таком общении царит любовь и взаимопонимание.
На собрании присутствовали люди из семей с проблемой наркомании, члены Содружества Нар-Анон и анонимных наркоманов (NA). Невероятно, но факт. Люди, в чью семью вошла страшная трагедия - наркомания близкого человека были  в хорошем расположении духа и счастливы.
    У всех нас общая проблема. И всем нам Сила, более могущественная, чем мы, предложила общее решение - привела в очень мудрую и самодостаточную ПРОГРАММУ «Двенадцать шагов». Работая и выздоравливая по ПРОГРАММЕ, мы обрели новые знания и новый опыт. Теперь мы учимся жить по-новому:  по-новому любить, прощать, принимать, отстраняться, отпускать, благодарить, быть свободными и счастливыми.
  На праздничном собрании группы "Новый взгляд" присутствовало 60 человек. Мы поинтересовались, сколько времени каждый человек из присутствующих, работает и выздоравливает по Программе, и насчитали более 116 лет общего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и СЧАСТЬЯ, порой трудного, но СЧАСТЬЯ.

                    С благодарностью и любовью Ольга. 

                                       Группа "Новый взгляд"