4 сентября 2017 г.

День рождения родной группы

День Рождения моей родной, любимой группы "Истоки" несет для меня в первую очередь радость встречи и общения с членами всего нашего Содружества Нар-Анон, также Ал-Анон, АА, АН! Встречи с большим количеством людей - "сестер", "братьев", с которыми оказалась в начале(это было 4 года назад) пути в смятении, растерзанном состоянии души, физического здоровья, на грани жизни и смерти! 
     Так радостно на душе от встречи с ними, общения! Видеть и делится своими успехами, либо каким-то негативным или радостным опытом общения с зависимым родным человеком! Так же о действии, опыте, поступках для своего выздоровления, о работе прохождения 12 Шаговой программы! О своем общении с Высшей Силой -  Богом, о молитвах, дабы жить по воле Его! Стремиться к душевному спокойствию, душевному равновесию! Делясь своим опытом, понимаешь, что помогаешь кому-либо и тебе помогают делясь своим опытом! Это ЧУДО Нашей Великой Божественной 12-ти Шаговой Программы выздоровления!
Я лично получила много  позитивного, нужного, мудрого, вдохновляющего от спикерских выступлений сестер, спонсора, о рассказах прохождения Всемирной Конвенции Содружества Нар-Анон в Москве! Это вдохновляет от мысли - какое СЧАСТЬЕ, что я благодаря своей Высшей Силе, Милости Бога оказалась здесь - в нашем Содружестве - благодаря этому я жива, живу! Слава Богу!
Все было - не побоюсь сказать - ГРАНДИОЗНО! СУПЕР! КЛАССНО! И конечно же СПАСИБО громадное всем, кто был на празднике и организовывал его! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! До встречи...
С уважением, Ирина,     гр. Истоки