2 января 2021 г.

У омского Нар-Анона новый статус!

 

Всемирное содружество Нар-Анон делится своим опытом, силой и надеждой уже многие десятилетия по всему миру.


Омский Областной Комитет Обслуживания (ОКО) принял решение применить этот опыт в своём регионе.
 
31 декабря 2020 года в едином реестре семейных групп Нар-Анона России появилась запись под номером РКО-005 о регистрации  Регионального  комитета обслуживания семейных групп Нар-Анона России Омской области (РКО СГН Омской области).


С этим событием  нас поздравляют:


Лариса, председатель РКО СГН Омской области:
Поздравляю нас всех с новым статусом!

Надеюсь, что расширится наша работа по несению вести,  что каждая группа сохранится и приумножится новичками и шагающими-служащими!

Лично я надеюсь, что наше омское Содружество станет не только городским, но сможет также помочь жителям Омской области, а,  может быть и близлежащих областей. 

Тем, в чьи семьи пришла беда - наркомания близкого человека, тем, кто не знает, что с этим делать, кто в отчаянии и одиночестве от того, что не видит выхода. 

Мы тоже были в таком состоянии, но научились с этим ЖИТЬ. 

Мы готовы поделиться своим опытом бесплатно, как когда-то сами получили его.

Я надеюсь, что каждый новичок получит силу справиться с этим испытанием и сможет впоследствии поделиться своим опытом с тем, кто всё ещё страдает от наркомании близкого человека. 

Поздравляю всех с таким важным событием для нашего региона!


 Светлана, группа «Светоч» 

Обрести веру в себя, надежду на изменения к лучшему - это то, что жизненно важно каждому, кто столкнулся со смертельно опасной болезнью наркомания. 

И большое счастье стать частью большого процесса улучшения своего и всеобщего, искренне делиться своим опытом, обретая силу и уверенность, что  мы  вместе!

 


 


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий