События

Поздравления с 10-летием Нар-Анона от друзей


         

Дорогие друзья! Поздравляем с Юбилеем Омское содружество Нар-Анона с 10-летним Юбилеем! Желаем вам развития, выздоровления, единства, соблюдая традиции и веры в Высшую Силу.
И видит Бог, как вместе с вами
Ликуем,  радуемся мы, идя заветными шагами
Навстречу жизни и весны🌹
С любовью содружество Нар-Анона Волгоградской области.

Новоиспечённый Южный РКО приветствует омский Нар-Анон - сибирский центр выздоровления. Лада и согласия вашему содружеству.

Нахожусь в автобусе и не могу узнать, какого числа ваш прекрасный юбилей. Но сердца ваших нараноновских подруг в Новосибирске наполнены светлой радостью, чувством единения и пожеланиями прочного выздоровления!!!

Анонимная Подруга - Впечатление от праздника! Большое вам спасибо! ! Всё было очень здорово и хорошо. Просто, легко. Я так рада, что мне удалось побывать на празднике, как глоток свежего воздуха. Отдельное спасибо за спикера - она классная!!! Есть чему поучиться! Ещё раз огромное спасибо всем за организацию праздника.

Содружество Нар-Анон г. Омск!
Дорогие друзья!
С огромным удовольствием поздравляем вас с 10-летием со дня  рождения!
Пусть здравомыслие никогда не покинет вас, пусть удовольствие и радость жизни переполняют каждого участника, пусть в группах будет всегда доброжелательная и приветливая атмосфера.

Что нам дает Программа?
Радость жить !
Все принимать, как есть -
Без зла, иллюзий ...
А главное - себя в себе  открыть,
Не пасть на дно 
От жизненных коллизий!

В Программе нет 
Пустых, ненужных слов -
Традиции, девизы  группе служат....
И пробуждают  веру и любовь,
И лечат болью раненную душу!

Мы вам желаем счастья и тепла,
Духовности, разбуженной ШАГами,
Умения простить, не помнить зла!
Доверить Высшей Силе все, что с нами!!!!! 

С любовью, Содружество Нар-Анон, г.Томск,  декабрь, 2019 год



Поздравления с 9-летием Нар-Анона от друзей

Дорогие друзья и подруги из Омска. Я живу на Камчатке. Один год в программе. Поздравляю Вас с замечательной датой. 9 лет - это значит, что уже немало людей имеют достаточный опыт выздоровления и есть надежда у тех, кому вы передадите свой опыт. С любовью и уважением.
Лариса

Доброе утро! Поздравляем!!! Держась за руки, можем выжить и выздоравливать. Желаем Вам сил, мужества и мудрости двигаться дальше! Только  отдавая, мы получаем. 
Содружество Волгоградской области

Поздравляю вас с 9 - летием!!!!!  СПАСИБО, что вы есть!!!! Своей работой, своим опытом ВЫ ДАЕТЕ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ, НАДЕЖДУ, СИЛУ!!! Процветания вашей группе, выздоровления вам и вашим близким и дальше нести свет, любовь, надежду и силу!!!!
Член Нар-Анона Екатеринбург

Ростов на Дону Вас приветствует!!! Наши поздравления Омску!!! Здоровья! Единства! Душевного покоя! ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА!  Спасибо, что Вы есть !  
Нар-Анон Минск

Подругам из Омска поздравление от  группы из Тамбова. Нам только полгода, нас немного, но мы с Вами!

Комсомольская-на-Амуре группа Нар-Анона присоединяется к поздравлениям Омской группы...

Содружество Нар-Анона Республики Татарстан г. Альметьевск от всей души поздравляет Омское содружество с 9-и летием! Желаем счастья, радости, выздоровления, единства! Вместе мы сила!!!

Омск поздравляет Нар-Анон Гродно. Желает душевного покоя, выздоровления и новичков. Вместе мы сила!

Комментариев нет:

Отправить комментарий