25 января 2021 г.

У Нар-Анона Омска - новый сайт

 


Если Ваш близкий человек  наркозависим, если Вам нужна информация о том, КАК и ГДЕ ПОЛУЧИТЬ АНОНИМНУЮ ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ, заходите на сайт омского НАР-АНОНа.

Здесь Вы найдете информацию о том, что такое НАР-АНОН,  как и где зародилось это сообщество родственников и друзей наркоманов, где работают омские группы, что дает посещение собраний НАр-Анона. 

Вы найдете  информацию. о программе  "12 шагов", о традициях и девизах Нар-Анона, о литературе, которая помогает лучше понять проблему наркозависимости  и научиться жить по-новому. 

На сайтах Нар-Анона - новости всемирного содружества Нар-Анон, а также содружеств Нар-Анон России и российских регионов.

В разделе  НОВОСТИ - информация о предстоящих и прошедших мероприятиях и событиях омского Нар-Анона.

Раздел  НОВИЧКУ  посвящен тем, кто еще не знает, что  выход есть, что в Омске работает несколько групп в разных районах города. На собраниях групп родственники и друзья наркоманов делятся своим опытом, знакомятся с опытом других.

На странице ОПЫТ  - истории людей, на которых повляла наркомания близких, которые нашли в себе силы жить в с верой и надеждой на лучшее. 

Новый сайт  для Вас! Для тех, кто ищет новые возможности и новые пути, чтобы жить с радостью, не смотря ни на что! 

 
ЗНАКОМЬТЕСЬ с ИНФОРМАЦИЕЙ и приходите на собрания наших групп!

Комментариев нет:

Отправить комментарий